Сайт "Электронный архив "Ссыльный край - Сургут" был представлен на VII городской выставке социальных проектов некоммерческих организаций

15 декабря 2018 г. в Сургутском Государственном университете состоялась VII городская выставка социальных проектов некоммерческих организаций. Сургутские общественники представили более 30 социальных инициатив. Участниками экспозиции были общественные объединения социального, молодежного, культурного, спортивного, благотворительного направлений, образовательные учреждения и национально-культурные автономии города. Сургутская городская общественная организация "Наша память" презентовала  проект "Сайт "Электронный архив "Ссыльный край - Сургут". Данный проект был реализован в тесном партнерстве с Сургутским краеведческим музеем на субсидии в виде грантов Администрации г. Сургута, направленных на реализацию социально значимых инициатив.